mockwanasvyaz
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Москвичи общаемся
 
ФорумКалендарьПоследние изображенияЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

 

 Чем клопов травить ?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
llacajkin




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-08-24

Чем клопов травить ? Empty
СообщениеТема: Чем клопов травить ?   Чем клопов травить ? EmptyПн Авг 24, 2020 2:29 pm

Недавно обнаружил клопов в матрасе. Откуда появились вообще не понимаю. Естественно сразу выбросил, но похоже поздно, клопов уже и в другой мягкой мебели нашел. Все менять сейчас нет возможности, и что делать не знаю. На профи, как я понял, надежды особой нет. Можно как-то самостоятельно от них избавится ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Zabor




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-04-07

Чем клопов травить ? Empty
СообщениеТема: Re: Чем клопов травить ?   Чем клопов травить ? EmptyВс Авг 30, 2020 8:59 am

Читаю и, мыслю полезность отчего вы сделали такие выводы?


Вернуться к началу Перейти вниз
habir




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-09-04

Чем клопов травить ? Empty
СообщениеТема: Re: Чем клопов травить ?   Чем клопов травить ? EmptyПт Сен 04, 2020 12:52 pm

С этим лучше не тянуть, чем дальше, тем сложнее избавится будет. А с дезинсекторами, это такое дело, на кого попадешь.
Для меня же надежней оказалось самому все сделать, ничего особо сложного. Покупаешь ту же профессиональную отраву и обрабатываешь квартиру из обычного опрыскивателя для цветов. Зондер от клопов использовал, голландское трехкомпонентное средство, профессиональное. Утром побрызгал, вечером спали нормально, и без запаха и без клопов. Ну и надежно, так как действует она как на взрослых клопов так и на личинки. Только для этого, конечно, помещение надо обрабатывать очень тщательно, не только мебель. Но там в инструкции написано подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чем клопов травить ?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
mockwanasvyaz :: Комфорт-
Перейти: